• 加入收藏  设为首页
教师培训

2014年度巴中市专技人员公需科目培训专页

时间:2014-6-19 7:20:39   作者:王怀杰   来源:教科室   阅读:6497   评论:0

本次培训根据巴中市实际情况的需要,采用下载学习资料,线下考试的方式培训。

学习方法:下载本页附件,打开文档时选中“只读”。

考        试:到教科室领试卷答完后交回。

                    集中领卷时间6月24日9:00到12:00,交卷截止时间:6月30日17:00

 

为了拟评职称的老师能及时拿到公需科目培训考核成绩单,答题交卷时间为6月30日截止。请各教研组务必通知已报名参培的老师及时到教科室领取试卷。未答题者将视为放弃培训。


已报名学员及学习考核、领合格证情况公示

序号 姓名 成绩 证书领取 学科
1 白建华 合格 初中语文
2 冯秋如 合格 初中语文
3 苟波 合格   初中语文
4 何小琼 合格   初中语文
5 李国良 合格 初中语文
6 李倩 合格 初中语文
7 李思汶 合格 初中语文
8 李严 合格   初中语文
9 罗强 合格   初中语文
10 马瑞平 合格 初中语文
11 潘尔华 合格   初中语文
12 谯守波 合格   初中语文
13 石寿先 合格 初中语文
14 石天强 合格   初中语文
15 孙娟 合格   初中语文
16 吴丽君 合格   初中语文
17 鲜红梅 合格   初中语文
18 杨芙蓉 合格 初中语文
19 杨茜 合格   初中语文
20 杨英颖 合格   初中语文
21 余燎 合格 初中语文
22 陈鹏 合格   初中数学
23 陈小平 合格   初中数学
24 冯文 合格 初中数学
25 甘鑫 合格   初中数学
26 何充 合格 初中数学
27 李泽 合格   初中数学
28 刘亮 合格   初中数学
29 卢晓燕 合格   初中数学
30 米蓉 合格 初中数学
31 彭绍荣 合格   初中数学
32 任鸿玉 合格   初中数学
33 王福喜 合格 初中数学
34 王亚东 合格   初中数学
35 魏敏 合格   初中数学
36 熊娅 合格   初中数学
37 岳蓉华 合格   初中数学
38 张文庭 合格   初中数学
39 赵德刚 合格 初中数学
40 赵宇 合格   初中数学
41 朱开春 合格 初中数学
42 程秋平 合格 初中英语
43 董江华 合格 初中英语
44 冯明宝 合格 初中英语
45 何秀华 合格 初中英语
46 黄会 合格 初中英语
47 雷树林 合格 初中英语
48 刘君茹 合格 初中英语
49 刘秀琼 合格 初中英语
50 罗雪 合格 初中英语
51 牟曦 合格 初中英语
52 王朝霞 合格 初中英语
53 谢芙蓉 合格 初中英语
54 熊兆桂 合格 初中英语
55 杨丁宁 合格 初中英语
56 张丽琼 合格 初中英语
57 张婷 合格 初中英语
58 张馨月 合格 初中英语
59 张亚兰 合格 初中英语
60 陈香如 合格   初中物理
61 何学华 合格   初中物理
62 贺长虹 合格   初中物理
63 胡力文 合格 初中物理
64 李浩然 合格 初中物理
65 沈向东 合格   初中物理
66 王利娟 合格   初中物理
67 闫鹏程 合格   初中物理
68 张育选 合格   初中物理
69 赵家兴 合格   初中物理
70 陈友必 合格   初中政治
71 冯文秀 合格 初中地理
72 赵悦 合格   初中地理
73 涂春梅 合格 初中音乐
74 马毅 合格 初中美术
75 杨相平 合格 初中美术
76 白清宇 合格   高中语文
77 邓勋 合格 高中语文
78 何春梅 合格 高中语文
79 何珍华 合格 高中语文
80 何智华 合格 高中语文
81 洪振中 合格 高中语文
82 胡俊 合格 高中语文
83 纪大武 合格 高中语文
84 蒋有金 合格   高中语文
85 李雪梅 合格   高中语文
86 刘秀荣 合格   高中语文
87 刘洋 合格 高中语文
88 庞文涛 合格 高中语文
89 漆昌贵 合格   高中语文
90 任爱华 合格 高中语文
91 王东(语) 合格   高中语文
92 魏晓姝 合格 高中语文
93 文兴盛 合格 高中语文
94 于洋 合格 高中语文
95 岳定成 合格 高中语文
96 岳星馗 合格   高中语文
97 张兰 合格 高中语文
98 张敏 合格 高中语文
99 张照辉 合格 高中语文
100 周维 合格 高中语文
101 周中平 合格 高中语文
102 陈国军 合格   高中数学
103 冯小兰 合格   高中数学
104 伏学武 合格 高中数学
105 何超 合格 高中数学
106 李建华 合格 高中数学
107 李明华 合格 高中数学
108 李晓东 合格 高中数学
109 龙梅莲 合格   高中数学
110 谯杨 合格   高中数学
111 邱亮 合格 高中数学
112 宋思贤 合格 高中数学
113 谭琦松 合格 高中数学
114 汪兴平 合格 高中数学
115 王岗 合格 高中数学
116 王清松 合格   高中数学
117 王淑蓉 合格 高中数学
118 王小红 合格   高中数学
119 严清华 合格 高中数学
120 杨硕 合格   高中数学
121 杨旭东 合格   高中数学
122 殷彬 合格 高中数学
123 张绍密 合格   高中数学
124 赵辰 合格 高中数学
125 白菊华 合格   高中英语
126 蔡以新 合格 高中英语
127 陈琳 合格   高中英语
128 陈渊 合格 高中英语
129 冯春 合格   高中英语
130 冯娟 合格 高中英语
131 巩晓东 合格   高中英语
132 韩晓 合格 高中英语
133 黄晨 合格   高中英语
134 蒋雪梅 合格 高中英语
135 李俊容 合格   高中英语
136 李坤 合格 高中英语
137 刘春艳 合格 高中英语
138 罗之毅 合格   高中英语
139 屈丽娟 合格 高中英语
140 饶宇佼 合格 高中英语
141 唐亚军 合格 高中英语
142 王健 合格   高中英语
143 王涌泉 合格 高中英语
144 吴佳凌 合格 高中英语
145 吴灵 合格   高中英语
146 吴忠通 合格 高中英语
147 谢小平 合格 高中英语
148 杨华 合格 高中英语
149 游长江 合格   高中英语
150 袁玉鹄 合格 高中英语
151 岳思淇 合格   高中英语
152 张海明 合格   高中英语
153 张彦 合格   高中英语
154 张艳 合格 高中英语
155 朱红艳 合格 高中英语
156 陈宝平 合格   高中物理
157 陈正文 合格 高中物理
158 邓楚华 合格 高中物理
159 杜万山 合格   高中物理
160 杜鑫 合格 高中物理
161 苟德 合格 高中物理
162 何永财 合格 高中物理
163 马仕彤 合格 高中物理
164 毛恒 合格   高中物理
165 蒲大凯 合格   高中物理
166 唐丽雯 合格 高中物理
167 田海涛 合格 高中物理
168 王昌全 合格   高中物理
169 王多谋 合格   高中物理
170 王绍位 合格 高中物理
171 魏友杰 合格   高中物理
172 吴军 合格 高中物理
173 吴平 合格   高中物理
174 吴勇军 合格   高中物理
175 朱仕秋 合格 高中物理
176 王梓益 合格   高中化学
177 赵明 合格 高中生物
178 白金春 合格 高中政治
179 陈烨 合格 高中政治
180 冯沛之 合格 高中政治
181 彭晓娅 合格   高中政治
182 谭程 合格   高中政治
183 易娟 合格 高中政治
184 袁明 合格 高中政治
185 赵小平 合格 高中政治
186 朱学智 合格 高中政治
187 何志 合格   高中历史
188 辛光强 合格   高中历史
189 曹丽 合格 高中地理
190 合格   高中地理
191 雷旭 合格 高中地理
192 林佳豪 合格 高中地理
193 王怀杰 合格   高中地理
194 王俊华 合格 高中地理
195 夏青里 合格 高中地理
196 于庆军 合格 高中地理
197 喻军文 合格 高中地理
198 姜琴 合格 高中音乐
199 马夕力 合格   高中音乐
200 苟翠蓉 合格 高中美术
201 张林 合格 高中美术
202 陈绍兵 合格 化学
203 杜茂旭 合格   化学
204 苟睿 合格   化学
205 何靖 合格 化学
206 何淋 合格 化学
207 胡鹏程 合格   化学
208 雷孟霖 合格   化学
209 李远仁 合格   化学
210 廖靖松 合格 化学
211 冉孟林 合格   化学
212 孙邦通 合格   化学
213 王楠 合格   化学
214 武杰 合格   化学
215 谢佳秀 合格   化学
216 谢江 合格   化学
217 杨碧琼 合格 化学
218 张娟 合格 化学
219 邓彩琼 合格   化学(实验)
220 蔡超伦 合格 历史
221 常文彩 合格 历史
222 董荣 合格 历史
223 郝磊 合格 历史
224 黄晓莉 合格 历史
225 彭孟凡 合格 历史
226 谯全春 合格 历史
227 冉国正 合格   历史
228 孙卓兵 合格 历史
229 陶诗媛 合格 历史
230 汪明寿 合格 历史
231 王东(史) 合格   历史
232 姚鑫 合格 历史
233 周海芳 合格 历史
234 陈永平 合格   生物
235 高朝霞 合格   生物
236 何春容 合格 生物
237 何绍国 合格   生物
238 何婷婷 合格 生物
239 李苍山 合格 生物
240 李惠珍 合格 生物
241 刘春梅 合格   生物
242 罗爱民 合格 生物
243 马冬云 合格   生物
244 彭长弋 合格   生物
245 蒲晓燕 合格 生物
246 蒲志军 合格   生物
247 沈志强 合格 生物
248 涂雄 合格 生物
249 王牌 合格 生物
250 王天兵 合格   生物
251 魏利英 合格   生物
252 张开鹏 合格   生物
253 赵名琛 合格 生物
254 苟均 合格   体育
255 苟鹏程 合格   体育
256 苟元东 合格 体育
257 赖阳 合格   体育
258 李莽 合格 体育
259 唐希明 合格 体育
260 杨志贵 合格   体育
261 杨志舟 合格 体育
262 余共军 合格 体育
263 张红英 合格   体育
264 杨小丽 合格 物理(实验)
265 贺子安 合格 信息技术
266 蒋艳梅 合格 信息技术
267 罗小燕 合格 信息技术
268 肖淑轩 说明:序号267以后为未能及时参加学校统一组织的培训学习考试,自行到培训基地参加补考后领取合格证。目前还有111人未领合格证,请速来教科室领取。
269 李朝燕
270 张雄
271 田冬梅
272 舒小春
表中信息公示时间:2014年12月4日

地址:四川省巴中市张思训街55号 邮编:636000 办公室电话:0827-5222064  + 

川公网安备 51190202000023号

蜀ICP备16025380号